
ছবি : বাংলাদেশের খবর
ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলায় বিষখালী নদীর পাশে একটি খাল থেকে অজ্ঞাত পরিচয়ের এক যুবকের (২৫) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (২২ মে) সকাল পৌনে ৭টার দিকে উপজেলার পশ্চিম বাদুরতলা গ্রামের গুরাভাঙা মসজিদের সামনে খালের ব্রিজের পাশে মরদেহটি ভাসমান অবস্থায় দেখতে পান স্থানীয়রা। পরে রাজাপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহটি উদ্ধার করে।
রাজাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইসমাইল হোসেন জানান, খবর পেয়ে দ্রুত পুলিশ পাঠানো হয়। মরদেহটি ৩-৪ দিন আগেই নদীতে ফেলা হয়ে থাকতে পারে বলে প্রাথমিক ধারণা। মরদেহটি শনাক্তের জন্য সিআইডির ক্রাইমসিন টিমকে খবর দেওয়া হয়েছে। ফিঙ্গারপ্রিন্ট ও ডিএনএ নমুনা সংগ্রহ করে পরিচয় নিশ্চিতের চেষ্টা চলছে। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ঝালকাঠি সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হচ্ছে।
রাজাপুর থানার ওসি (তদন্ত) আব্দুল মালেক বলেন, মরদেহে বাহ্যিকভাবে কোনো আঘাত বা জখমের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে নদীতে ফেলে দেওয়া হয়েছে। তবে প্রকৃত কারণ ময়নাতদন্ত ও ভিসেরা রিপোর্ট পেলে নিশ্চিত হওয়া যাবে।
মৃত ব্যক্তির পরনে ফুল হাতা শার্ট ও জিন্স প্যান্ট ছিল। তার বয়স আনুমানিক ২৫-৩০ বছর হবে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
এমবি