নির্বাচিত সরকার ছাড়া দেশ সংস্কার করা সম্ভব না : মিঠু

আলফাডাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৩ মে ২০২৫, ১২:৪৬
-683019d30669f.jpg)
নির্বাচিত সরকার ছাড়া দেশ সংস্কার করা সম্ভব না বলে মন্তব্য করেছেন ফরিদপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মোজাম্মেল হোসেন খান মিঠু।
বৃহস্পতিবার (২২ মে) বিকেলে জেলার আলফাডাঙ্গা উপজেলা সদর বাজারের পুরাতন সোনালি ব্যাংকের সামনে এক প্রস্তুতিমূলক সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন তিনি। আগামী ২৮ মে ঢাকায় তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠার সমাবেশ সফল করার লক্ষ্যে এ প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক ডা. এম এ আজিজের সভাপতিত্বে মোজাম্মেল হোসেন খান মিঠু বলেন, ১৭ বছর ধরে যে লড়াই-সংগ্রাম আমরা চালিয়ে যাচ্ছি, তা এখনো শেষ হয়নি। ফ্যাসিবাদী হাসিনার পতন ঘটলেও দেশে এখনো গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠিত হয়নি। দেশ সংস্কারের নামে বর্তমান ইউনুস সরকার নির্বাচন নিয়ে তালবাহানা শুরু করেছে। কিন্তু নির্বাচিত সরকার ছাড়া দেশ সংস্কার করা সম্ভব না। এই সরকার জানে নির্বাচন দিলে বিএনপি ক্ষমতায় আসবে। সে কারণেই তারা এখন বিএনপিকে সহ্য করতে পারছে না।
সভায় জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক এ্যাডভোকেট হেমায়েত হোসেনের সঞ্চালনায় প্রধান বক্তা ছিলেন জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব শাহরিয়ার হোসেন শিথিল।
সমাবেশ সফল করার লক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভায় অন্যদের মধ্যে দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য দেন জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র আহ্বায়ক রাকিবুল ইসলাম রাকিব, যুগ্ম আহ্বায়ক শেখ সুলতান মাসুদ, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আমির হোসেন ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক আরব আলী শেখ প্রমুখ।
সভায় বক্তারা আগামী ২৮ মে ঢাকায় তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় আয়োজিত সমাবেশ সফল করতে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে অংশগ্রহণের আহ্বান জানান। এ সময় উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের কয়েক শতাধিক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
বিএইচ/
সম্পর্কিত
পঠিত
মন্তব্য করুন