Logo

সারাদেশ

লালমোহনে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

Icon

লালমোহন (ভোলা) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৩ মে ২০২৫, ২১:৫৮

লালমোহনে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ভোলার লালমোহন উপজেলায় পারিবারিক কলহের জেরে মোসা. উম্মে হাবিবা (২৫) নামে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (২৩ মে) সকাল ৯টার দিকে লালমোহন পৌরসভার ১১ নম্বর ওয়ার্ডের কাদের বকসি বাড়ি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত হাবিবা ওই বাড়ির মো. শাকিলের স্ত্রী।

স্থানীয়রা জানান, সকালে স্বামী-স্ত্রী একসঙ্গে নাস্তা করেন। পরে স্বামী শাকিল বাড়ি থেকে বের হয়ে যান। কিছু সময় পর হাবিবার সঙ্গে তার শাশুড়ির পারিবারিক বিষয়ে কথা কাটাকাটি হয়। এর কিছুক্ষণ পর ঘরের দরজা-জানালা বন্ধ দেখে স্বজনরা সন্দেহে ভেতরে উঁকি দিয়ে হাবিবাকে ঘরের আড়ার সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। সঙ্গে সঙ্গে তারা ডাক চিৎকার করলে স্থানীয়রা ছুটে এসে পুলিশে খবর দেন। 

এ বিষয়ে লালমোহন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সিরাজুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। গৃহবধূর মৃত্যুর সঠিক কারণ নির্ণয়ে মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ভোলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

এমবি 

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর