বরিশালে সাবেক কাউন্সিলরসহ চার আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার

গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৪ মে ২০২৫, ১৭:৫৬

ছবি : বাংলাদেশের খবর
বরিশালের গৌরনদী ও আগৈলঝাড়ায় পৃথক অভিযানে কার্যক্রম নিষিদ্ধ সংগঠন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গসংগঠনের চার নেতা-নেত্রীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার রাতের অভিযানে তাদের গ্রেপ্তার করা হয় এবং শনিবার (২৪ মে) দুপুরে আদালতে সোপর্দ করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন—গৌরনদী পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর ও উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক রেজাউল করিম টিটু, গৌরনদী পৌর শ্রমিক লীগের সভাপতি সোহরাব হোসেন, মহিলা লীগের উপজেলা নেত্রী ছবি বেগম এবং আগৈলঝাড়া উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ফিরোজ শিকদার।
গৌরনদী থানার ওসি মো. ইউনুস মিয়া জানান, বিএনপির দুই নেতার ওপর হামলার ঘটনায় দায়ের করা মামলায় সন্দেহভাজন হিসেবে তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। অপরদিকে, আগৈলঝাড়ার ওসি মো. অলিউর রহমান জানান, ২০২২ সালে ছাত্রদল নেতা রাতুল ইসলামের ওপর হামলা ও ছিনতাইয়ের ঘটনায় দায়ের মামলায় ফিরোজ শিকদারকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
এআরএস