‘ফ্যাসিবাদবিরোধী লড়াই চলবে’
ফরিদপুরে এনসিপির জনতার সংলাপে বক্তারা

ফরিদপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৪ মে ২০২৫, ১৮:৫৫

ছবি : বাংলাদেশের খবর
ফরিদপুরে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) আয়োজিত ‘জনতার সংলাপ’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৪ মে) বিকেল ৩টায় ফরিদপুর প্রেসক্লাবের মরহুম লিয়াকত হোসেন মিলনায়তনে এ সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে এনসিপির ফরিদপুর অঞ্চলের তত্ত্বাবধায়ক সৈয়দা নীলিমা দোলা ও মো. তৌহিদ আহমেদ আশিকের নেতৃত্বে স্থানীয় সুশীল সমাজের প্রতিনিধি, জাতীয় নাগরিক কমিটির সদস্য ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতারা অংশ নেন।
বক্তারা বলেন, এনসিপি দেশের সাধারণ মানুষের আকাঙ্ক্ষা বাস্তবায়নে গঠিত একটি বিকল্প শক্তি। এই দলে কখনোই ফ্যাসিবাদ ও তাদের দোসরদের জায়গা হবে না।
তারা অভিযোগ করেন, ফরিদপুর ছিল আওয়ামী লীগের একচ্ছত্র ঘাঁটি; ভিন্নমত দমন করতে দীর্ঘদিন ধরে চালানো হয়েছে নিপীড়ন। সংখ্যালঘু ও নারীদের নিরাপত্তার কথা বললেও বাস্তবে তা ছিল প্রতারণা।
বক্তারা বর্তমান সরকারের বিরুদ্ধে ‘ফ্যাসিস্ট আচরণের’ অভিযোগ এনে হাসিনা সরকারের বিচার, ‘জুলাই সনদ’ বাস্তবায়ন, নির্বাচন কমিশন পুনর্গঠন এবং স্থানীয় সরকার নির্বাচন দেওয়ার দাবি জানান।
অপূর্ব অসীম/এআরএস