Logo

সারাদেশ

কুলাউড়ায় ছুরিকাঘাতে অটোরিকশা চালক নিহত

Icon

কুলাউড়া (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ৩০ মে ২০২৫, ১৭:৪৫

কুলাউড়ায় ছুরিকাঘাতে অটোরিকশা চালক নিহত

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় প্রকাশ্য দিবাকালীন ছুরিকাঘাতে শাহীন আহমেদ (২৮) নামের এক ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চালক নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (৩০ মে) সকাল ১০টার দিকে দক্ষিণবাজার থেকে কাদিপুর ইউনিয়নগামী সড়কের সম্মুখে ছুরিকাঘাতের এ ঘটনা ঘটে।

নিহত শাহীন আহমেদ কুলাউড়া পৌরসভার জয়পাশা এলাকার ইসহাক আলীর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সকাল ১০টা দিকে কুলাউড়া শহরের দক্ষিণবাজার থেকে কাদিপুর ইউনিয়নগামী সড়কের সম্মুখে কুলাউড়া থানা থেকে মাত্র কয়েক গজের মধ্যে হঠাৎ একটি সিএনজি অটোরিকশা থেকে কে বা কারা শাহীনকে ধাওয়া করে। একপর্যায় সিএনজি অটোরিকশায় বসে এক ঘাতক ছুরি দিয়ে তাকে আঘাত করে দ্রুত পালিয়ে যায়।

এ সময় পথচারীরা আহত শাহীনকে উদ্ধার করে কুলাউড়া হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। হত্যাকাণ্ডের কারণ জানা না গেলেও স্থানীয়দের ধারণা পূর্বশত্রুতার জেরে তাকে হত্যা করা হয়ে থাকতে পারে।

কুলাউড়া সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কামরুল হাসান জানান, নিহতের মরদেহ কুলাউড়া হাসপাতাল থেকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হবে। পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ আসলে তদন্তপূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এমবি 

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর