Logo

সারাদেশ

ঢাকা থেকে বাড়ি ফেরা হলো না সারোয়ারের, সড়কে ঝরল প্রাণ

Icon

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৬ জুন ২০২৫, ২১:৫৪

ঢাকা থেকে বাড়ি ফেরা হলো না সারোয়ারের, সড়কে ঝরল প্রাণ

ছবি : বাংলাদেশের খবর

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় বাসচাপায় সিএনজি অটোরিকশার যাত্রী সারোয়ার হোসেন (১৫) নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুজন।

শুক্রবার (৬ জুন) সকাল ৮টার দিকে কিশোরগঞ্জ-গাজীপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের মরুরা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সারোয়ার ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার অরণ্যপাশা গ্রামের মৃত আনোয়ার হোসেনের ছেলে। আহতরা হলেন একই গ্রামের আশরাফ আলী (২০) ও জেবিন (১৮)।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, ভোরে ঢাকা থেকে সিএনজিচালিত অটোরিকশায় বাড়ি ফিরছিলেন তারা। মরুরা এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি বাস সিএনজিকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই সারোয়ার নিহত হন এবং অপর দুজন আহত হন। সিএনজিটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। আহতদের পাকুন্দিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
পাকুন্দিয়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সুজায়েত জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

আব্দুর রউফ ভূঁইয়া/এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

সড়ক দুর্ঘটনা

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর