শ্রীপুরে নারী ইউপি সদস্যের পোলট্রি ফার্মে আগুন

গাজীপুর (শ্রীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৮ জুন ২০২৫, ২১:৫৪
-6845b24889b69.jpg)
ছবি : বাংলাদেশের খবর
গাজীপুরের শ্রীপুরে এক নারী ইউপি সদস্যের পোলট্রি ফার্মে গভীর রাতে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। এতে মুরগির খাবার, একটি মোটরসাইকেল এবং আশপাশের গাছপালা পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।
শনিবার (৭ জুন) দিবাগত রাত ২টার দিকে উপজেলার কাওরাইদ ইউনিয়নের নান্দিয়া সাঙ্গুন গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ক্ষতিগ্রস্ত পোলট্রি ফার্মটির মালিক পারভীন আক্তার নিশি কাওরাইদ ইউনিয়নের ৭, ৮ ও ৯ নম্বর ওয়ার্ডের সংরক্ষিত নারী সদস্য।
পারভীন আক্তার নিশি জানান, ‘রাতের খাবার দিয়ে ঘুমিয়ে পড়ি। গভীর রাতে প্রতিবেশীদের চিৎকারে ঘুম ভাঙে। গিয়ে দেখি, পোলট্রি ফার্মে আগুন জ্বলছে। আগুনে মোটরসাইকেল, মুরগির খাবার ও মালামাল পুড়ে গেছে।’
স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, সম্প্রতি ওই নারী ইউপি সদস্যের সঙ্গে প্রতিবেশী একজনের আর্থিক লেনদেন নিয়ে বিরোধ হয়। ধারণা করা হচ্ছে, সেই বিরোধ থেকেই এ ঘটনা ঘটে থাকতে পারে।
ইউনিয়ন পরিষদের ৮ নম্বর ওয়ার্ড সদস্য সাইদুর রহমান খোকন জানান, ‘ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখি সব কিছু পুড়ে ছাই। সুষ্ঠু তদন্ত ও আইনগত ব্যবস্থা চাই।’
শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল বারিক বলেন, ‘পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’
এআরএস