Logo

সারাদেশ

সিরাজগঞ্জে গৃহবধূর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার

Icon

তাড়াশ (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১২ জুন ২০২৫, ১২:৪৬

সিরাজগঞ্জে গৃহবধূর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার

ছবি : প্রতিনিধি

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে রোজিনা খাতুন (৩০) নামের এক গৃহবধূর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তবে এ ঘটনার পর ওই গৃহবধূর স্বামী পলাতক।

বৃহস্পতিবার (১২ জুন) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার নলকা ইউনিয়নের এরান্দহ গ্রাম থেকে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। রোজিনা খাতুন ওই গ্রামের আব্দুল মোতালেবের স্ত্রী।

স্থানীয়রা জানান, সকালে ঘুম থেকে না উঠা ও ঘরের দরজা বাইরে থেকে বন্ধ থাকায় প্রতিবেশীর সন্দেহ হয়। পরে দরজা খুলে ভেতরে ঢুকে রোজিনার রক্তাক্ত গলাকাটা মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। এরপর পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মরদেহটি উদ্ধার করেন।

সলঙ্গা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শরিফুল আলম জানান, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ সিরাজগঞ্জ শহীদ এম মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

এসডি/এএ

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

মরদেহ উদ্ধার

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর