
দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ উপজেলায় ১৫ বছর বয়সী এক কিশোরীকে গণধর্ষণের মামলায় এজাহারভুক্ত দুই আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (১৩ জুন) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নবাবগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল মতিন।
থানা পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ৯ জুন রাত ৮টার দিকে নবাবগঞ্জ উপজেলার দাউদপুর ইউনিয়নের হেয়াতপুর মৌজার ডোমপাড়া গ্রামে এ ধর্ষণের ঘটনা ঘটে। কিশোরীটি বাড়ির উঠানে অবস্থান করছিল। এ সময় এজাহারভুক্ত তিনজন ও আরও দুইজন অজ্ঞাত ব্যক্তি তার মুখ চেপে ধরে পার্শ্ববর্তী একটি আমবাগানে নিয়ে যায়। সেখানে মারধর ও হত্যার হুমকি দিয়ে তাকে পালাক্রমে ধর্ষণ করা হয়।
ঘটনার পর পরই ভিকটিমের পরিবার নবাবগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করে। মামলা দায়েরের পর রাতভর অভিযান চালিয়ে পুলিশের একটি দল এজাহারভুক্ত দুই আসামিকে গ্রেপ্তার করে।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- ডোমপাড়া গ্রামের তারথিউস বেসরার ছেলে রনজিৎ বেসরা (২২) ও বুগুই টুডুর ছেলে সুমন টুডু (২২)।
পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। মামলার অন্য পলাতক আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
লুৎফর রহমান/এমবি