Logo

সারাদেশ

আসামি ধরতে গিয়ে দুর্ঘটনায় পুলিশের এসআই নিহত

Icon

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৪ জুন ২০২৫, ১৮:০১

আসামি ধরতে গিয়ে দুর্ঘটনায় পুলিশের এসআই নিহত

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে আসামি ধরতে গিয়ে দুর্ঘটনায় পুলিশের এসআই নিহত।

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ধরতে গিয়ে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় বোরহান উদ্দিন (২৭) নামে পুলিশের এক উপপরিদর্শক (এসআই) নিহত হয়েছেন।

শনিবার (১৪ জুন) দুপুর ১২টার দিকে মাজকান্দি-ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের বোয়ালমারী পৌরসভার সোতাসী ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত বোরহান উদ্দিন যশোরের অভয়নগর থানার পায়ড়া গ্রামের কোবাদ আলীর ছেলে। তিনি প্রায় এক বছর ধরে মাগুরার মহম্মদপুর থানায় কর্মরত ছিলেন।

বোয়ালমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহামুদুল হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, এসআই বোরহান উদ্দিন মহম্মদপুর থানা থেকে বোয়ালমারীর দিকে যাচ্ছিলেন। পথে সোতাসী ব্রিজের কাছে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান।

মহম্মদপুর থানার ডিউটি অফিসার সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) মোসাম্মত বুলবুলি খাতুন জানান, তিনি থানা থেকে একটি মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ধরতে বোয়ালমারীতে যাচ্ছিলেন।

বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. মোরশেদ আলম বলেন, সম্ভবত তার মাথায় হেলমেট ছিল না। মাথার পেছনে প্রচণ্ড আঘাত লাগে। এতে মস্তিষ্ক বের হয়ে যায়। হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে।

মহম্মদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুর রহমান বলেন, এসআই বোরহান উদ্দিন নিহত হয়েছেন বলে জানতে পেরেছি। বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

বোয়ালমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহামুদুল হাসান বলেন, তিনি মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন বলে জানতে পেরেছি। মরদেহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রয়েছে। মহম্মদপুর থানাকে বিষয়টি জানানো হয়েছে। পুলিশ ঘটনাটি তদন্ত করছে। বিস্তারিত তথ্য পরবর্তীতে জানানো সম্ভব হবে।

এম এম জামান/এমবি 

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

সড়ক দুর্ঘটনা বাংলাদেশ পুলিশ

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর