Logo

সারাদেশ

বগুড়ায় শীর্ষ সন্ত্রাসী আব্দুর রহিম গ্রেপ্তার

Icon

বগুড়া প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৬ জুন ২০২৫, ২১:১৫

বগুড়ায় শীর্ষ সন্ত্রাসী আব্দুর রহিম গ্রেপ্তার

ছবি : বাংলাদেশের খবর

বগুড়ায় মধ্যরাতে অভিযান চালিয়ে জেলা ডিবি পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে শীর্ষ সন্ত্রাসী আব্দুর রহিমকে। তার কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, একটি ম্যাগাজিন ও দুই রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়েছে।

রোববার দিবাগত রাত ২টার দিকে শহরের নিশিন্দারা চকরপাড়া এলাকায় নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। আব্দুর রহিম (৩২) ওই এলাকার মৃত আঃ রহমানের ছেলে।

জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের ওসি ইকবাল বাহার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে রহিমকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার দেখানো মতে শয়নকক্ষের তোষকের নিচে রাখা একটি টিস্যু ব্যাগ থেকে অস্ত্রগুলো উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে অস্ত্রটির মালিকানা স্বীকার করেছে।

পুলিশ জানায়, আব্দুর রহিমের বিরুদ্ধে ২০১৮ সালে শহরের কলোনি এলাকায় শাকিল হত্যাচেষ্টাসহ একাধিক মামলা রয়েছে। তার বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দিয়ে সোমবার আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

গ্রেপ্তার

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর