Logo

সারাদেশ

চুয়াডাঙ্গায় বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু

Icon

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২২ জুন ২০২৫, ১৪:৫১

চুয়াডাঙ্গায় বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু

চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদায় বৈদ্যুতিক ফাঁদে জড়িয়ে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। ছবি : বাংলাদেশের খবর

চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার দর্শনা থানার বেগমপুর ইউনিয়নের ঝাঁঝরি গ্রামে বৈদ্যুতিক ফাঁদে জড়িয়ে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (২২ জুন) সকালে এ ঘটনায় উত্তেজিত জনতা অভিযুক্ত ব্যক্তির দোকানে আগুন লাগিয়ে দেয়।

নিহত যুবকের নাম চান মিয়া (২৪) ঝাঁঝরি মাঝেরপাড়ার বাসিন্দা সাহেব আলীর ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রোববার সকালে গরুর জন্য ঘাস কাটতে মাঠে গিয়েছিলেন চান মিয়া। এ সময় কেরু অ্যান্ড কোম্পানির খামার এলাকার একটি পুকুরপাড়ে পানি খেতে গিয়ে তিনি বৈদ্যুতিক ফাঁদে জড়িয়ে পড়েন। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

গ্রামবাসীরা জানান, ঝাঁঝরি গ্রামের রজব রাজাকারের ছেলে আব্বাস আলী দীর্ঘদিন ধরে দুটি পুকুর লিজ নিয়ে মাছ চাষ করছিলেন। পুকুরের চারদিকে শিয়াল ও অন্যান্য বন্য প্রাণী ঠেকাতে তিনি জিআই তারে বৈদ্যুতিক সংযোগ দিয়ে ফাঁদ তৈরি করেন। স্থানীয়দের বারবার নিষেধ সত্ত্বেও তিনি তা চালু রেখেছিলেন।

চান মিয়ার মৃত্যুর খবরে পুরো গ্রামে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। ক্ষুব্ধ গ্রামবাসী আব্বাস আলীর পুকুরপাড়ে ভাঙচুর চালায়। এ সময় ঝাঁঝরি ঈদগাহ মাঠে তার ছেলে সাইদুরের মুদি দোকানে আগুন ধরিয়ে দেয়।

নিহতের বাবা সাহেব আলী বলেন, ছেলে সকালে ঘাস কাটতে গিয়েছিল। পুকুরপাড়ে মোটর চলতে দেখে পানি খেতে যায়। কিন্তু সেখানেই আগে থেকে পেতে রাখা ফাঁদে জড়িয়ে মারা যায়।

দর্শনা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শহীদ তিতুমীর বলেন, আমরা খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করেছি। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। অভিযোগের ভিত্তিতে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এমবি 

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

নিহত

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর