Logo

সারাদেশ

‘বিয়ে না করলে বাড়ি যাব না’ যুবকের বাড়িতে কলেজছাত্রীর অবস্থান

Icon

পটুয়াখালী প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৪ জুন ২০২৫, ১৬:৩৯

‘বিয়ে না করলে বাড়ি যাব না’ যুবকের বাড়িতে কলেজছাত্রীর অবস্থান

ছবি : বাংলাদেশের খবর

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অবস্থান নিয়েছেন এক কলেজছাত্রী।

মঙ্গলবার (২৪ জুন) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার ধানখালী ইউনিয়নের লোন্দা গ্রামে তারেক মৃধা (২৫) নামে এক যুবকের বাড়িতে গিয়ে অবস্থান নেন ওই তরুণী।

তরুণীর অভিযোগ, প্রায় দেড় বছর আগে বৈশাখী মেলায় তারেকের সঙ্গে পরিচয়ের পর প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এরপর বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে তাকে কুয়াকাটাসহ বিভিন্ন স্থানে নিয়ে যান তারেক এবং সেখানে রাতও কাটান। পরে বিষয়টি জানাজানি হলে তারেক সম্পর্ক অস্বীকার করে যোগাযোগ বন্ধ করে দেন।

তিনি আরও জানান, মঙ্গলবার সকালে প্রেমিকের বাড়িতে অবস্থান নিতে গেলে তারেকের মা তাকে টেনে-হিঁচড়ে বের করে দেন এবং ঘরে তালা লাগিয়ে অন্যত্র চলে যান। পরে তিনি আবার বাড়িতে ফিরে অবস্থান শুরু করেন।


তারেকের মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া গেলে তার বাবা ফারুক মৃধা বলেন, ‘তার ছেলের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ মিথ্যা।’[

কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রবিউল ইসলাম বলেন, ‘ঘটনাস্থলে গ্রাম পুলিশ পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।’

এম মোজাহিদুল ইসলাম নান্নু/এআরএস

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর