Logo

সারাদেশ

চাঁদপুরে মেয়াদোত্তীর্ণ শিশু খাদ্য বিক্রি, ৫ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক, চাঁদপুর

প্রকাশ: ২৫ জুন ২০২৫, ১০:২৩

চাঁদপুরে মেয়াদোত্তীর্ণ শিশু খাদ্য বিক্রি, ৫ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

ছবি : বাংলাদেশের খবর

চাঁদপুর শহরের পুরান বাজার এলাকায় মেয়াদোত্তীর্ণ শিশু খাদ্য ও নির্ধারিত দামের চেয়ে বেশি দামে পণ্য বিক্রির অভিযোগে পাঁচটি প্রতিষ্ঠানকে মোট ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

মঙ্গলবার (২৪ জুন) দুপুরে জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আব্দুল্লাহ আল ইমরানের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

অভিযানে সিগারেট নির্ধারিত মূল্যের বেশি দামে বিক্রির অভিযোগে নারায়ণ স্টোরকে ১০ হাজার, জয় গোপাল স্টোরকে ৩ হাজার, মিলন স্টোরকে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

পাশাপাশি, উৎপাদন ও মেয়াদোত্তীর্ণ তারিখবিহীন শিশু খাদ্য বিক্রির দায়ে মাসুদ স্টোরকে ২ হাজার এবং গাজী স্টোরকে ৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

সহকারী পরিচালক জানান, অভিযানে ব্যবসায়ীদের পণ্যের মূল্য তালিকা দৃশ্যমান স্থানে টাঙানো, ন্যায্য দামে বিক্রি, ভাউচার সংরক্ষণ ও ভেজাল পণ্য বিক্রি না করার বিষয়ে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

অভিযানে বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সদস্যরা সহায়তা করেন। জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান নিয়মিতভাবে চলবে বলে জানান তিনি।

এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

জরিমানা

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর