Logo

সারাদেশ

রফিকুল ইসলাম খান

সব ইসলামী দলকে ঐক্যবদ্ধ করতে সর্বোচ্চ ছাড় দেবে জামায়াত

Icon

গাজীপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৭ জুন ২০২৫, ১৪:৩৪

সব ইসলামী দলকে ঐক্যবদ্ধ করতে সর্বোচ্চ ছাড় দেবে জামায়াত

ছবি : প্রতিনিধি

জামায়াতের কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মো. রফিকুল ইসলাম খান বলেছেন, বাংলাদেশের সকল ইসলামী দল ও ইসলামী ব্যক্তি, আলেম ওলামা, পীর-মাশায়েখসহ ইসলাম পছন্দ করে এমন সকল মানুষ ঐক্যবদ্ধ হওয়ার পথে। এই ঐক্যের জন্য জামায়াত সর্বোচ্চ ছাড় দেবে ইনশাআল্লাহ। এবার সেই ঐক্য হবেই। সকল ইসলামী দলগুলোর মধ্যে আলোচনা হচ্ছে এবার ইসলামী দলগুলোর ভোটের বাক্স হবে একটি। 

শুক্রবার (২৭ জুন) সকালে গাজীপুর জেলা জামায়াত আয়োজিত ওয়ার্ড দায়িত্বশীল সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় দলটির কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, স্বৈরাচারী কায়দায় একটি দল ক্ষমতায় আসতে চায়। যেনতেন নির্বাচন দিয়ে ওই দলকে ক্ষমতায় আনার নীলনকশা বাস্তবায়ন হতে দেবে না বাংলাদেশের ১৮কোটি মানুষ।

রফিকুল ইসলাম বলেন, আমরা বলেছি প্রয়োজনে সংস্কার করে আগে স্থানীয় নির্বাচনের পর জাতীয় সংসদ নির্বাচন দিতে হবে। গত ৫৪ বছরে কোন দলীয় সরকারের অধীনে কোন নির্বাচন নিরপেক্ষ হয়নি। এজন্য আমরা বলেছি কেয়ারটেকার সরকারের অধীনে স্থানীয় সরকার নির্বাচন হতে হবে।

আমরা সরকারের কাছে আহবান জানাই দ্রুত গণহত্যার বিচার কাজ শেষ করতে হবে এবং ফ্যাসিবাদের দোসর যারা সরকারের ভেতরে-বাইরে থেকে সরকারকে অস্থিতিশীল করার ষড়যন্ত্রে লিপ্ত রয়েছে তাদেরকেও চিহ্নিত করে গ্রেপ্তার করে বিচারের মুখোমুখি করতে হবে। 

সম্মেলনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে জামায়াতের জেলা আমীর ড. মো. জাহাঙ্গীর আলমের সভাপতিত্বে কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সেক্রেটারি ড. মাওলানা সামিউল হক ফারুকী, কেন্দ্রীয় শুরা সদস্য ও মহানগর জামায়াতের নায়েবে আমীর মো. খাইরুল হাসানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

কাজী মো. আব্দুল মান্নান/এএ 

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর