ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কে কোচের ধাক্কায় যুবক নিহত

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৭ জুন ২০২৫, ১৭:৪৪

ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কে কোচের ধাক্কায় মারুফ হাসান নামে এক যুবক নিহত। ছবি : সংগৃহীত
বগুড়ার শেরপুরে ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কে রাস্তা পার হওয়ার সময় দ্রুতগতির কোচের ধাক্কায় মারুফ হাসান (২০) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।
শুক্রবার (২৭ জুন) সকাল ১১টার দিকে উপজেলার কৃষ্ণপুর এলাকায় একটি গাড়ি সার্ভিসিং সেন্টারের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত মারুফ শেরপুর উপজেলার শাহ-বন্দেগী ইউনিয়নের ধড়মোকাম (হাওয়াখানা) এলাকার ছায়েদ আলীর ছেলে। তিনি পেশায় একজন গাড়ির হেলপার ছিলেন।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে সার্ভিসিং সেন্টারে গাড়ি রেখে রাস্তা পার হচ্ছিলেন মারুফ। এ সময় ঢাকা গামী একটি দ্রুতগতির কোচ তাকে সজোরে ধাক্কা দিলে সে রাস্তার পাশে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখান থেকে অবস্থার অবনতি হলে তাকে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। তবে দুপুর দেড়টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।
এ বিষয়ে শেরপুর হাইওয়ে থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আল-আমিন জানান, মরদেহ আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। দুর্ঘটনার পর কোচটি ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। চালক ও কোচের পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি।
আব্দুল ওয়াদুদ/এমবি