Logo

সারাদেশ

শেরপুরে ইউনাইটেড হাসপাতালে নবজাতক চুরি, এলাকাবাসীর বিক্ষোভ

Icon

শেরপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৮ জুন ২০২৫, ১৭:৩১

শেরপুরে ইউনাইটেড হাসপাতালে নবজাতক চুরি, এলাকাবাসীর বিক্ষোভ

ছবি : বাংলাদেশের খবর

শেরপুর জেলার বটতলা এলাকায় অবস্থিত ইউনাইটেড (প্রা.) হাসপাতালে একটি তিনদিনের নবজাতক কন্যা শিশু চুরি হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় নবজাতকটির উদ্ধারে হাসপাতালের সামনে শনিবার (২৮ জুন) দুপুরে বিক্ষোভ করেন স্থানীয় শতাধিক নারী-পুরুষ।

ভুক্তভোগীর স্বজনরা জানান, চাপাতলি মহল্লার ফিরোজ মিয়ার গর্ভবতী স্ত্রী আবেদা বেগম সিজারের জন্য গত বুধবার (২৫ জুন) রাতে ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি হন। পরে সিজারের মাধ্যমে একটি কন্যা শিশুর জন্ম হয়। শনিবার সকালে হাসপাতাল থেকে ওই নবজাতকটি চুরি হয়ে যায়। বিষয়টি জানাজানি হলে দুপুরে চাপাতলি এলাকার বাসিন্দারা হাসপাতালের সামনে জমায়েত হয়ে নবজাতকটি ফিরিয়ে দেয়ার দাবি জানান।

হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক দিদারুল ইসলাম জানান, তারা ঘটনার সুষ্ঠু তদন্তের জন্য প্রশাসনের সঙ্গে সহযোগিতা করছে। শেরপুর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান ভূইয়া বলেন, চুরির ঘটনায় পুলিশ তদন্ত করছে এবং দ্রুত আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

শাহরিয়ার শাকির/এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

বিক্ষোভ মানববন্ধন

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর