Logo

সারাদেশ

পাবনা মানসিক হাসপাতালে দালাল ধরতে অভিযান, ৯ জনের কারাদণ্ড

Icon

পাবনা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৯ জুন ২০২৫, ২১:২৮

পাবনা মানসিক হাসপাতালে দালাল ধরতে অভিযান, ৯ জনের কারাদণ্ড

ছবি : বাংলাদেশের খবর

পাবনা মানসিক হাসপাতালে দালাল চক্রের বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়ে ৯ জনকে হাতেনাতে আটক করে এক মাসের কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

রোববার (২৯ জুন) সকাল ১০টার দিকে জেলা প্রশাসন ও এনএসআই পাবনা কার্যালয়ের যৌথ অভিযানে হাসপাতালের বহির্বিভাগ থেকে তাদের আটক করা হয়। পরে পাবনা সদর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুরাদ হোসেন তাদের সাজা দেন।

আটক ব্যক্তিরা জেলার হেমায়েতপুর, ইসলামপুর, বুদেরহাট ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ এলাকার বাসিন্দা।

এনএসআই ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে চিকিৎসা নিতে আসা রোগী ও স্বজনদের কাছ থেকে প্রতারণা করে টাকা হাতিয়ে নিচ্ছিল এই চক্র। দীর্ঘ অনুসন্ধানের পর এ অভিযান চালানো হয়।

হেমায়েতপুর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ তারিকুল ইসলাম বলেন, এনএসআইয়ের তথ্যের ভিত্তিতে এ অভিযান পরিচালিত হয়। সাজাপ্রাপ্তদের কারাগারে পাঠানো হবে।

এটিআর

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর