গাজীপুরে বাজেট সভা ও ওএমএস ডিলার নিয়োগ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

কালীগঞ্জ (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ৩০ জুন ২০২৫, ১৫:২০

ছবি : প্রতিনিধি
গাজীপুরের কালীগঞ্জে নগর সমন্বয় কমিটির ত্রৈমাসিক ও ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের খসড়া বাজেট উপস্থাপন সংক্রান্ত বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (৩০ জুন) দুপুরে পৌরসভা সম্মেলন কক্ষে এই সভা ২টি আয়োজন করে পৌর প্রশাসন।
নগর সমন্বয় কমিটির ত্রৈমাসিক বাজেট সভায় সভাপতিত্ব করেন কালীগঞ্জ পৌর প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) তনিমা আফ্রাদ। এতে পৌরসভার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, ওয়ার্ড পর্যায়ের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা, নগর সমন্বয় কমিটির সদস্য ও স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এর আগে সোমবার সকালে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে ওএমএস (ওপেন মার্কেট সেল) ডিলার নিয়োগ সংক্রান্ত একটি সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজিত এই সভায়ও সভাপতিত্ব করেন ইউএনও তনিমা আফ্রাদ।
সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মো. আলাউদ্দিন ঢালী, নিয়োগপ্রত্যাশী ওএমএস ডিলার এবং স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীরা।
রফিক সরকার/এএ