Logo

সারাদেশ

কুড়িগ্রামে সাবেক প্রতিমন্ত্রীর পিএস গ্রেপ্তার

Icon

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৩ জুলাই ২০২৫, ১৬:৫৯

কুড়িগ্রামে সাবেক প্রতিমন্ত্রীর পিএস গ্রেপ্তার

ছবি : বাংলাদেশের খবর

ফ্যাসিস্ট সরকারের প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সাবেক প্রতিমন্ত্রী মো. জাকির হোসেনের রাজনৈতিক প্রটোকল কর্মকর্তা (পিএস) ও তার চাচাত ভাই রাশেদুল ইসলাম রাশেদ (৪৫) কে গ্রেপ্তার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশ বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) দুপুরে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায়। রাশেদ কুড়িগ্রামের রৌমারী উপজেলার মন্ডলপাড়া এলাকার বাসিন্দা।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার দুপুরে কুড়িগ্রাম পৌর শহরের পিটিআই এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের মিডিয়া অফিসার ও ওসি ডিবি মো. বজলার রহমান জানান, সাবেক প্রতিমন্ত্রী জাকির হোসেনের রাজনৈতিক পিএস রাশেদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন দুর্নীতি ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগ রয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃত রাশেদের বিরুদ্ধে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।

এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগ

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর