কুয়াকাটায় ইয়াবা-ক্রিস্টাল আইচসহ ৪ যুবক গ্রেপ্তার

কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৪ জুলাই ২০২৫, ১০:২১
---2025-07-04T102121-686756d4d82f0.jpg)
ছবি : বাংলাদেশের খবর
পটুয়াখালীর কুয়াকাটায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৫০ পিস ইয়াবা ও ৫০ গ্রাম ইয়াবার কাঁচামাল ‘ক্রিস্টাল আইচ’সহ চার যুবককে গ্রেপ্তার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- রাসেল মল্লিক (৩২), আব্দুর রহমান (৩০), রাকিব (২৯), মেহেদী হাসান (২৫)। তারা সবাই মহিপুর থানার বিভিন্ন এলাকার বাসিন্দা।
বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) রাতে কুয়াকাটা প্রেসক্লাবের হলরুমে আয়োজিত এক প্রেস ব্রিফিংয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করেন অধিদপ্তরের পটুয়াখালী কার্যালয়ের উপপরিচালক মোহাম্মদ হামিমুর রহমান।
তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ইয়াবা ও এর ভয়ংকর রূপ ‘ক্রিস্টাল আইচ’সহ চার যুবককে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
তিনি আরও জানান, আটক যুবকদের মধ্যে রাকিব কুয়াকাটার একটি আবাসিক হোটেলে বয় হিসেবে কর্মরত। গ্রেপ্তারকৃতদের মহিপুর থানার হেফাজতে রাখা হয়েছে এবং পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়ার অংশ হিসেবে আদালতে পাঠানো হবে।
জাকারিয়া জাহিদ/এমআই