Logo

সারাদেশ

রাত নামলেই মাওনা-কালিয়াকৈর সড়কে ডাকাতি-ছিনতাই আতঙ্ক

Icon

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১০ জুলাই ২০২৫, ১৮:১৩

রাত নামলেই মাওনা-কালিয়াকৈর সড়কে ডাকাতি-ছিনতাই আতঙ্ক

ছবি : বাংলাদেশের খবর

গাজীপুরের শ্রীপুরে মাওনা-কালিয়াকৈর আঞ্চলিক সড়কে বেড়েছে ডাকাত ও ছিনতাইকারীদের দৌরাত্ম্য। সড়কে গাছ ফেলে একের পর এক ডাকাতির চেষ্টা চালাচ্ছে তারা। এতে যানবাহন চালক ও যাত্রীরা আতঙ্কে রাতের বেলা চলাচল বন্ধ রেখেছেন।

বুধবার দিবাগত রাতে হাসিখালী ব্রিজের পাশের গজারি বন থেকে গাছ কেটে সড়কে ফেলে ডাকাতির চেষ্টা চালায় দুর্বৃত্তরা। বিষয়টি বুঝতে পেরে স্থানীয় বাসিন্দারা রাস্তা পরিবর্তন করে রক্ষা পান।

স্থানীয় বাসিন্দা ও চালকদের অভিযোগ, তিন মাসে অন্তত ১০-১৫টি ডাকাতি ও ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। অনেককে বেঁধে, মারধর করে মোবাইল ফোন ও টাকা-পয়সা লুট করেছে ডাকাতরা। গভীর জঙ্গল থাকায় সহজেই সড়ক অবরোধ করে এসব ঘটনা ঘটাচ্ছে তারা।

সিএনজি চালক ও পথচারীরা বলেন, রাতে এই সড়কে চলাচল ঝুঁকিপূর্ণ। ডাকাতরা অস্ত্র দেখিয়ে যাত্রী ও চালকদের জিম্মি করে সবকিছু লুটে নেয়। পুলিশের টহল না থাকায় পরিস্থিতি আরও খারাপ হচ্ছে।

শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আব্দুল বারিক বলেন, ‘বুধবার রাতে ডাকাতির প্রস্তুতির খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে ডাকাতরা পালিয়ে যায়।’

সোহেল/এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

অপরাধ

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর