Logo

সারাদেশ

নিজের মাকে বাড়িতে ঢুকতে না দিয়ে গ্রেপ্তার হলেন ছেলে

Icon

নওগাঁ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৫ জুলাই ২০২৫, ১৮:১৬

নিজের মাকে বাড়িতে ঢুকতে না দিয়ে গ্রেপ্তার হলেন ছেলে

ছবি : বাংলাদেশের খবর

নওগাঁ শহরের কাজীর মোড়ে স্বামীর স্মৃতিবিজড়িত নিজ বাড়িতে ঢুকতে চেয়ে ছেলের দ্বারা বাধা পেয়ে থানায় অভিযোগ করেছেন ৭০ বছর বয়সী বৃদ্ধা বিলকিস আক্তার। অভিযোগ পাওয়ার পর সোমবার রাতে ছেলে মোস্তাফিজুর রহমান সোহাগকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সোমবার সকাল ১১টা থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত ছয় ঘণ্টা বাড়ির গেটে বসে থাকার পর সদর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন মা বিলকিস আক্তার।

তিনি জানান, তার স্বামী মৃত্যুর আগে যে বাড়ি তৈরি করেছিলেন, তা বর্তমানে তার মালিকানায় রয়েছে। কিন্তু ছেলে সোহাগ বাড়ির লোহার গেট তালাবদ্ধ করে তাকে ঢুকতে দেননি। এমনকি ফোনে জানিয়ে দেন, ‘তুই দুই আনার মালিক, তুই গিয়ে রাস্তায় থাক।’

বিলকিস আক্তারের বড় মেয়ের স্বামী জানান, ২০২৩ সালে তার স্ত্রী ও শালিকা তাদের অংশ মায়ের নামে লিখে দিলে বর্তমানে বিলকিস আক্তার বাড়ির প্রায় ৭০ শতাংশ মালিক। এর আগেও ছেলে সোহাগ মায়ের ওপর শারীরিক নির্যাতন চালিয়েছে বলে অভিযোগ রয়েছে।

বিকেলে ঘটনাস্থলে গেলে মানবাধিকার কর্মীদের সামনেও ছেলে সোহাগ মাকে ধাক্কা দেন এবং কর্মীদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার করেন। অভিযোগ দায়েরের সময় থানাতেও মায়ের সঙ্গে অশোভন আচরণ করেন তিনি। পরে পুলিশ তাকে তাৎক্ষণিকভাবে গ্রেপ্তার করে।

সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মুশফিকুর রহমান বলেন, থানার ভেতরেই মায়ের সঙ্গে দুর্ব্যবহারের প্রমাণ পাওয়ায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

ঘটনার ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে নওগাঁজুড়ে তীব্র ক্ষোভ ও নিন্দা ছড়িয়ে পড়ে।

এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

গ্রেপ্তার

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর