Logo

সারাদেশ

মহেশপুর সীমান্তে অস্ত্র-গুলি উদ্ধার, মোটরসাইকেল জব্দ

Icon

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৭ জুলাই ২০২৫, ১৮:২৭

মহেশপুর সীমান্তে অস্ত্র-গুলি উদ্ধার, মোটরসাইকেল জব্দ

ছবি : বাংলাদেশের খবর

ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তের মাটিলা এলাকায় একটি বাগান থেকে বিদেশি পিস্তল, ওয়ানশুটার গান, গুলি ও একটি মোটরসাইকেল উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। তবে এসময় কাউকে আটক করা যায়নি।

বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) দুপুর দেড়টার দিকে মহেশপুর ৫৮ বিজিবির মাটিলা বিওপির সুবেদার শরীফ মনিরুজ্জামানের নেতৃত্বে সীমান্ত পিলার ৫১/৬-এস সংলগ্ন এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়।

বিজিবির পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, জুলুলী গ্রামের কাছাকাছি একটি মোটরসাইকেল চ্যালেঞ্জ করলে চালক লিটন মিয়া (২১), স্থানীয়ভাবে ‘পিচ্চি লিটন’ নামে পরিচিত, তা ফেলে পালিয়ে যায়। পরে ঘটনাস্থল থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, একটি ওয়ানশুটার গান, গুলি ও মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়।

লিটন মিয়া মহেশপুর উপজেলার জীবননগর পাড়ার ওলিয়ার রহমানের ছেলে।

বিজিবি জানিয়েছে, উদ্ধারকৃত অস্ত্র, গুলি ও মোটরসাইকেল মহেশপুর থানায় জমা দেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে।

মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজ্জাদুর রহমান বলেন, ‘অস্ত্র, গুলি ও মোটরসাইকেল এখনো থানায় আসেনি। হাতে পাওয়ার পর আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

এম বুরহান উদ্দীন/এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

বিজিবি বিএসএফ

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর