Logo

সারাদেশ

গাজীপুরে ট্রাক-সিএনজির সংঘর্ষে নারীসহ নিহত ৪

Icon

কালিয়াকৈর (গাজীপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৮ জুলাই ২০২৫, ১৫:৩০

গাজীপুরে ট্রাক-সিএনজির সংঘর্ষে নারীসহ নিহত ৪

গাজীপুরের কালিয়াকৈরে মালবাহী ট্রাক ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে নারীসহ চারজন নিহত হয়েছেন। ছবি : বাংলাদেশের খবর

গাজীপুরের কালিয়াকৈরে মালবাহী ট্রাক ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নারীসহ চারজন নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (১৮ জুলাই) দুপুরে উপজেলার ধামরাই-ফুলবাড়িয়া আঞ্চলিক সড়কের বড়চালা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- গাজীপুরের শ্রীপুর থানার কেউরা পশ্চিম খণ্ডগ্রামের শফিকুল ইসলাম (৫৩), বগুড়ার আলী ঈশ্বর ঘাট এলাকার সাদেক আলীর মেয়ে নাসরিন নাহার (৩০), তার স্বামী ও সন্তান। তবে এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত তাদের বিস্তারিত পরিচয় জানা যায়নি।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা ফুলবাড়িয়া থেকে ধামরাইয়ের দিকে যাচ্ছিল। পথে বড়চালা এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মালবাহী ট্রাকের সঙ্গে অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই চারজনের মৃত্যু হয়।

খবর পেয়ে কালিয়াকৈর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে এবং সড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক করে।

কালিয়াকৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল মান্নান বলেন, ট্রাক-সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে চারজন নিহত হয়েছেন। মরদেহগুলো উদ্ধার করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

মো. দেলোয়ার হোসেন/এমবি 

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

সড়ক দুর্ঘটনা

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর