Logo

সারাদেশ

চাঁদপুর থেকে জামায়াতের সমাবেশে ৩০ হাজার নেতাকর্মীর অংশগ্রহণ

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক, চাঁদপুর

প্রকাশ: ১৯ জুলাই ২০২৫, ১২:৫৫

চাঁদপুর থেকে জামায়াতের সমাবেশে ৩০ হাজার নেতাকর্মীর অংশগ্রহণ

ছবি : বাংলাদেশের খবর

রাজধানীর ঐতিহাসিক সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশে চাঁদপুর জেলা থেকে প্রায় ৩০ হাজার নেতাকর্মী অংশ নিয়েছেন।

শনিবার (১৯ জুলাই) ভোর সাড়ে ৬টায় চাঁদপুর লঞ্চঘাট থেকে দুটি বিলাসবহুল লঞ্চ ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়। এর আগে রাতেই আরেকটি লঞ্চ ছেড়ে যায়। জেলার বিভিন্ন উপজেলার নেতাকর্মীরা লঞ্চঘাটে নির্ধারিত সময়ের আগেই এসে জড়ো হন।

চাঁদপুর শহর জামায়াতের আমির অ্যাডভোকেট শাহজাহান খান জানান, চাঁদপুর সদর, কচুয়া ও মতলবসহ বিভিন্ন উপজেলার নেতাকর্মীরা তিনটি লঞ্চ ও ৫০টির মতো বাসযোগে ঢাকায় সমাবেশে অংশ নেন।

জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট মো. শাহাজাহান খান বলেন, ‘অর্ধলক্ষাধিক নেতাকর্মী প্রস্তুত থাকলেও আমরা শেষ পর্যন্ত ৩০ হাজারের মতো জনবল নিয়ে অংশ নিয়েছি। উপজেলা ও নির্বাচনী এলাকায় দায়িত্ব ভাগ করে দেওয়া হয়েছিল।’

জেলা আমির মাওলানা মো. বিল্লাল হোসেন মিয়াজী জানান, ‘সমাবেশে অংশ নেওয়ার জন্য আগে থেকেই প্রস্তুতি নেওয়া হয়। প্রত্যেক নেতাকর্মী যেন শৃঙ্খলার সঙ্গে এসে আবার নিরাপদে ফিরে যেতে পারেন, সে জন্য মহান আল্লাহর সাহায্য কামনা করি।’

আলআমিন ভূঁইয়া/এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সমাবেশ

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর