ধামরাইয়ে স্বেচ্ছাসেবক দলের হরতালবিরোধী বিক্ষোভ

ধামরাই (ঢাকা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২০ জুলাই ২০২৫, ১৮:২৪
-687cdff64857d.jpg)
ছবি : বাংলাদেশের খবর
কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের ডাকা হরতালের বিরুদ্ধে এবং জননিরাপত্তা নিশ্চিত করতে ধামরাইয়ে বিক্ষোভ মিছিল করেছে উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক দল।
রোববার (২০ জুলাই) বিকেলে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ইসলামপুর এলাকায় এ কর্মসূচি পালন করা হয়।
ঢাকা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক নাজমুল হাসান অভির নির্দেশে বিক্ষোভে অংশ নেন ধামরাই উপজেলা, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দল, যুবদল ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।
বক্তারা বলেন, ‘আওয়ামী লীগের ডাকা এই অবৈধ হরতালে যাতে কোনো জানমালের ক্ষতি না হয়, সেজন্য নেতাকর্মীরা রাত থেকেই সড়কে অবস্থান নিয়েছেন।’
মিছিলে অংশ নেওয়া নেতাকর্মীরা ‘আওয়ামী লীগের দালালেরা হুশিয়ার’, ‘জনগণের ভয় নাই, রাজপথ ছাড়ি নাই’—এমন স্লোগান দেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন ধামরাই পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মাসুম আহমেদ, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব সুজন মাহমুদ, যুগ্ম আহ্বায়ক ইঞ্জিনিয়ার শাহীন আহমেদ শাওন, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব রাশেদুল ইসলাম রাজু, স্বেচ্ছাসেবক নেতা সাইদুল ইসলাম জনি, পারভেজ পাঠান, ছাত্রদল নেতা সাব্বির হোসেনসহ দলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী।
এআরএস