Logo

সারাদেশ

খুলনায় করোনায় যুবকের মৃত্যু

Icon

খুলনা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২১ জুলাই ২০২৫, ১৩:৪০

খুলনায় করোনায় যুবকের মৃত্যু

খুলনায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দীপ রায় (২৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এটিই চলতি বছরে খুলনায় করোনা আক্রান্ত হয়ে প্রথম মৃত্যু।

সোমবার (২১ জুলাই) ভোররাতে খুলনা মেডিকেল কলেজ (খুমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

দীপ রায় বটিয়াঘাটা উপজেলার স্বপ্নপুরী এলাকার বাসিন্দা।

হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ও ডেঙ্গু-করোনার ফোকাল পার্সন ডা. খান আহমেদ ইশতিয়াক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, করোনা আক্রান্ত হয়ে খুলনার একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন দীপ। সেখানে অবস্থানকালে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে রোববার বিকেলে তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে এনে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার ভোররাতে তার মৃত্যু হয়।

ডা. খান আহমেদ ইশতিয়াক বলেন, করোনা আক্রান্ত হয়ে এখন পর্যন্ত খুমেক হাসপাতালে ১০ জন রোগী ভর্তি হয়েছেন। বর্তমানে একজন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

তারিকুল ইসলাম/এমবি 

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

করোনাভাইরাস

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর