গোপালগঞ্জে সহিংসতার ৬ দিন পর দুই উপদেষ্টার ঘটনাস্থল পরিদর্শন

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২২ জুলাই ২০২৫, ১৫:৩৬
-687f5badebc17.jpg)
ছবি : বাংলাদেশের খবর
গোপালগঞ্জে এনসিপির কর্মসূচিকে ঘিরে সাম্প্রতিক সহিংসতার ছয় দিন পর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের দুই উপদেষ্টা মুহাম্মদ ফাওজুল কবির খান ও সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান।
মঙ্গলবার (২২ জুলাই) সকালে তারা প্রথমে সহিংসতায় ভাঙচুর হওয়া গোপালগঞ্জ জেলা কারাগার এলাকা পরিদর্শন করেন। এরপর যান জুলাই শহীদদের স্মরণে নির্মাণাধীন স্মৃতিস্তম্ভের ভিত্তিপ্রস্তর এলাকায়।
পরবর্তীতে শহরের মূল সড়ক ধরে হেঁটে পৌর পার্কের সভাস্থল পরিদর্শন করেন উপদেষ্টারা। সেখানে এনসিপির পূর্বঘোষিত সভা চলাকালে সহিংসতা ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটে।
পরিদর্শনকালে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী অবসরপ্রাপ্ত লেফটেন্যান্ট জেনারেল আব্দুল হাফিজ, মন্ত্রিপরিষদ সচিব ড. শেখ আব্দুর রশীদ, বিভাগীয় কমিশনার শরফ উদ্দীন আহমেদ চৌধুরী এবং স্থানীয় প্রশাসনের কর্মকর্তারা তাদের সঙ্গে ছিলেন।
পরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে সরকারি কর্মকর্তা ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন উপদেষ্টারা।
পলাশ সিকদার/এআরএস