মাদক সেবন করে অশ্লীল অঙ্গভঙ্গি, যুবকের কারাদণ্ড

সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২২ জুলাই ২০২৫, ২০:৪১
-687fa32fd5318.jpg)
সরাইলে মাদক সেবন করে অশ্লীল অঙ্গভঙ্গি, যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড। ছবি : বাংলাদেশের খবর
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে মাদক সেবনের পর অশ্লীল আচরণ ও অঙ্গভঙ্গি করার অভিযোগে মো. সাব্বির মিয়া (৩০) নামে এক যুবককে এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
মঙ্গলবার (২২ জুলাই) দুপুরে উপজেলার শাহবাজপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান পরিদর্শনের সময় এ রায় দেন সরাইল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মোশারফ হোসাইন।
দণ্ডপ্রাপ্ত সাব্বির মিয়া শাহবাজপুর ইউনিয়নের মোড়া হাঁটি এলাকার বাসিন্দা বিল্লাল মিয়ার ছেলে।
এ বিষয়ে ইউএনও মো. মোশারফ হোসাইন জানান, রুটিন কাজ হিসেবে উপজেলার শাহবাজপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান পরিদর্শনে যান। এসময় এক যুবক মাদক সেবন করে মাতাল অবস্থায় অশ্লীল আচরণ ও অঙ্গভঙ্গি করছিলেন। এতে এলাকার পরিবেশ নষ্ট হচ্ছিল। আমাদের পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮-এর ৩৬(৫) ধারায় মো. সাব্বিরকে ১ বছর বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়।
এ সময় শাহবাজপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, সরাইল থানার পুলিশ সদস্য ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।
এমবি