Logo

সারাদেশ

মাদক সেবন করে অশ্লীল অঙ্গভঙ্গি, যুবকের কারাদণ্ড

Icon

সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২২ জুলাই ২০২৫, ২০:৪১

মাদক সেবন করে অশ্লীল অঙ্গভঙ্গি, যুবকের কারাদণ্ড

সরাইলে মাদক সেবন করে অশ্লীল অঙ্গভঙ্গি, যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড। ছবি : বাংলাদেশের খবর

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে মাদক সেবনের পর অশ্লীল আচরণ ও অঙ্গভঙ্গি করার অভিযোগে মো. সাব্বির মিয়া (৩০) নামে এক যুবককে এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার (২২ জুলাই) দুপুরে উপজেলার শাহবাজপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান পরিদর্শনের সময় এ রায় দেন সরাইল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মোশারফ হোসাইন।

দণ্ডপ্রাপ্ত সাব্বির মিয়া শাহবাজপুর ইউনিয়নের মোড়া হাঁটি এলাকার বাসিন্দা বিল্লাল মিয়ার ছেলে।

এ বিষয়ে ইউএনও মো. মোশারফ হোসাইন জানান, রুটিন কাজ হিসেবে উপজেলার শাহবাজপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান পরিদর্শনে যান। এসময় এক যুবক মাদক সেবন করে মাতাল অবস্থায় অশ্লীল আচরণ ও অঙ্গভঙ্গি করছিলেন। এতে এলাকার পরিবেশ নষ্ট হচ্ছিল। আমাদের পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮-এর ৩৬(৫) ধারায় মো. সাব্বিরকে ১ বছর বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়।

এ সময় শাহবাজপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, সরাইল থানার পুলিশ সদস্য ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

এমবি 

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

ভ্রাম্যমাণ আদালত

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর