সোনারগাঁয়ে হাত-পা বাঁধা নারীর মরদেহ উদ্ধার

সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৪ জুলাই ২০২৫, ১৮:৫৫
-(73)-68822d43b7a7c.jpg)
ছবি : বাংলাদেশের খবর
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে মারীখালি নদী থেকে হাত-পা বাধাঁ অবস্থায় এক নারীর (৩৬) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই) দুপুরে উপজেলার সোনারগাঁ সরকারি কলেজের পার্শ্ববর্তী কাবিলগঞ্জ সেতুর পাশে মারীখালি নদী থেকে ভাসমান অবস্থায় এ মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। তবে নিহতের নাম পরিচয় জানা যায় নি।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, নদীতে ভাসমান অবস্থায় মরদেহটি দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে বৈদ্যারবাজার নৌপুলিশ ফাঁড়ির একটি দল। তবে ধারণা করছে, কে বা কারা অন্যস্থানে হত্যা করে হাত পা বেঁধে নদীতে ফেলে রেখে যায়। এদিকে এলাকাবাসী বলছে নদীর পানি বাড়ায় স্রোতে লাশটি এখানে সকালে ভেসে উঠে।
এ বিষয়ে বৈদ্যারবাজার নৌপুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো. মাহবুবুর রহমান বলেন, ‘মৃত নারীর বয়স আনুমানিক ৩৬ বছর। পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।’
- মো. সজীব হোসেন/এমআই