বগুড়ায় ইয়ং টাইগার চ্যালেঞ্জ ট্রফি’র উদ্বোধনে হাবিবুল বাশার

বগুড়া প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৫ জুলাই ২০২৫, ১৬:১১
-(100)-68835861e60cf.jpg)
ছবি : বাংলাদেশের খবর
বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) আয়োজনে বগুড়ায় ইয়ং টাইগার চ্যাএলঞ্জ ট্রফি ২০২৫-৩৬ এর উদ্বোধন হয়েছে। শুক্রবার (২৫ জুলাই) সকালে শহীদ চান্দু স্টেডিয়ামে টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন বগুড়ার জেলা প্রশাসক হোসনা আফরোজা।
উদ্বোধন অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিসিবি’র ক্রিকেট অপারেশনস এর প্রধান ও জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক হাবিবুল বাসার সুমন, বগুড়ার পুলিশ সুপার জেদান আল মুসা, পিপিএম, জাতীয় দলের সাবেক ক্রিকেটার জাভেদ ওমর বেলিম, জাতীয় দলের সাবেক ক্রিকেটার ও বয়স ভিত্তিক দলের নির্বাচক হাসিবুল হোসেন শান্ত, বাংলাদেশ ক্রীড়া সংগঠক অ্যাসোসিয়েশনের সেক্রেটারি আমিনুল হক দেওয়ান সজল, জেলা ক্রীড়া অফিসার আলমগীর হোসেন, জেলা ক্রীড়া সংস্থার আহ্বায়ক কমিটির সদস্য খাজা আবু হায়াত হিরু, মোস্তফা মোঘল ও হাসান মোল্লা, শহীদ চান্দু স্টেডিয়ামের ভেন্যু ম্যানেজার জামিলুর রহমান জামিলসহ অংশগ্রহণকারী দলসমূহের কোচ ও খেলোয়াড়বৃন্দ।
রাজশাহী বিভাগের ২টি ভেন্যু বগুড়া ও রাজশাহীতে টুর্নামেন্টের প্রথম পর্ব অনুষ্ঠিত হচ্ছে। বগুড়া ভেন্যুতে অংশ নিচ্ছে রাজশাহী, চাঁপাই নবাবগঞ্জ, নওগাঁ ও জয়পুরহাট জেলা দল। রাজশাহী বিভাগের অবশিষ্ট ৪টি দল রাজশাহী ভেন্যুতে খেলছে।
এদিকে, আগের রাতে মুষল ধারে বৃষ্টির কারণে মাঠ ভেজা থাকায় নির্ধারিত সময়ের অনেক পরে দুপুর পৌনে ২টায় খেলা শুরু হয়। টসে জিতে রাজশাহীতে ব্যাট করতে পাঠিয়েছে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা।
উল্লেখ্য, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড প্রথমবার অনুর্ধ্ব-১৬ ও অনুর্ধ্ব-১৮ দলের ক্রিকেটারদের সমন্বয়ে এই টুর্নামেন্ট আয়োজন করেছে।
- জুয়েল হাসান/এমআই