গাজীপুরে জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা গ্রেপ্তার

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৫ জুলাই ২০২৫, ২১:৫৩

গাজীপুর জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন মৃধা জর্জ। ছবি : সংগৃহীত
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা ও গুলিবর্ষণের মামলায় গাজীপুর জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন মৃধা জর্জকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (২৫ জুলাই) সন্ধ্যা ৬টায় গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলার নাগরী ইউনিয়নের ছুটি রিসোর্টের সামনে থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
শুক্রবার (২৫ জুলাই) সন্ধ্যা ৬টায় গাজীপুরের কালীগঞ্জের নাগরী ইউনিয়নের ছুটি রিসোর্টের সামনে থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
নাসির উদ্দিন মৃধা জর্জ শ্রীপুর উপজেলার তেলিহাটি ইউনিয়নের আনসার টেপিরবাড়ী গ্রামের আব্দুল হাইয়ের ছেলে। তিনি গাজীপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সময় ছাত্র-জনতার ওপর হামলা ও গুলিবর্ষণের ঘটনায় গত ২০ ফেব্রুয়ারি মুরশিদা খাতুন নামের এক নারী শ্রীপুর থানায় মামলা দায়ের করেন।
মামলায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের, সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামালসহ অনেককে আসামি করা হয়। ওই মামলার ৩৪ নম্বর আসামি হিসেবে নাসির উদ্দিন মৃধা জর্জকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল বারিক বলেন, কালীগঞ্জ থানা পুলিশের সহায়তায় শুক্রবার সন্ধ্যায় ছুটি রিসোর্টের সামনে থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে শ্রীপুর থানায় একটি মামলা রয়েছে। তাকে আদালতে পাঠানো হবে।
এমবি