Logo

সারাদেশ

সিলেটে শহীদ পরিবারের সঙ্গে দেখা করলেন এনসিপি প্রধান

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক, সিলেট

প্রকাশ: ২৬ জুলাই ২০২৫, ১৩:০০

সিলেটে শহীদ পরিবারের সঙ্গে দেখা করলেন এনসিপি প্রধান

ছবি : বাংলাদেশের খবর

সিলেটে জুলাই গণঅভ্যুত্থনে শহীদ ১৬ জনের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)-র আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম।

শনিবার (২৬ জুলাই) সকালে সিলেট মহানগরের একটি অভিজাত হোটেলের সম্মেলন কক্ষে এ সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়। শহীদদের স্বজনদের অনেকে আবেগাপ্লুত হয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন।

নাহিদ ইসলাম তাদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান এবং বিচার কার্য ত্বরান্বিত করতে সব ধরনের সহযোগিতার আশ্বাস দেন।

সাক্ষাৎ আয়োজন করেন এনসিপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য ব্যারিস্টার নুরুল হুদা জুনেদ, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের নেতা নুরুল ইসলাম ও আলী আব্বাস শাহীন।

শহীদ পরিবারগুলো এ সময় নানা অভিযোগ তুলে ধরেন। গোলাপগঞ্জের ৭ শহীদ পরিবারের পক্ষ থেকে স্থানীয় পৌর এলাকায় একটি স্মৃতিস্তম্ভ নির্মাণের দাবি জানানো হয়। কেউ কেউ বলেন, এখনো সঞ্চয়পত্র বা সরকারি সুবিধা পাননি তারা।

এনসিপি প্রধান এসব বিষয়ে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে দ্রুত পদক্ষেপ নিতে অনুরোধ জানাবেন বলে আশ্বাস দেন।

অনুষ্ঠানে এনসিপি সিলেট জেলা ও মহানগর শাখার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

রেজাউল হক ডালিম/এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

জাতীয় নাগরিক পার্টি জুলাই অভ্যুত্থান

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর