ঘাটাইলে মাদক ও দুর্নীতিমুক্ত সমাজ গঠনে আলোচনা সভা

ঘাটাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৬ জুলাই ২০২৫, ২১:২৮

টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে মাদক ও দুর্নীতিমুক্ত সমাজ গঠনে শিক্ষার্থীদের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৭ জুলাই) সকালে উপজেলার দেওপাড়া ইউনিয়নের ভবনদত্ত গণ উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ সভার আয়োজন করা হয়।
আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিউবো জাতীয়তাবাদী কর্মকর্তা ফোরামের সভাপতি মো. শহীদুল ইসলাম। বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি বদিউজ্জামান সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন আমিনুজ্জামান সিদ্দিকী, মনিরুজ্জামান সিদ্দিকীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, ‘বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের যে ৩১ দফা উপস্থাপন করেছেন, তা দেশের পুনর্গঠন ও জাতির মুক্তির সনদ হিসেবে কাজ করবে।’
বক্তারা বলেন, সমাজ থেকে মাদক ও দুর্নীতির মতো ব্যাধি দূর করতে হলে শিক্ষার্থীদের সচেতন ও দায়িত্বশীল ভূমিকা নিতে হবে। তারা শিক্ষার্থীদের নৈতিক মূল্যবোধে বলীয়ান হয়ে সমাজ পরিবর্তনে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।
আলোচনা শেষে প্রধান অতিথি উপস্থিত এলাকাবাসীর মাঝে বিএনপির ঘোষিত ৩১ দফা কর্মসূচির প্রচারপত্র বিতরণ করেন।
এমআর/এইচকে