Logo

সারাদেশ

বাবুগঞ্জে বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

Icon

বরিশাল প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৮ জুলাই ২০২৫, ২০:২৫

বাবুগঞ্জে বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

ছবি : বাংলাদেশের খবর

বরিশালের বাবুগঞ্জে বাসচাপায় এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। সোমবার (২৮ জুলাই) দুপুর ১২টার দিকে রহমতপুর ইউনিয়নের কামিনীকুঞ্জ পেট্রোল পাম্পসংলগ্ন বরিশাল-ঢাকা মহাসড়কে দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত হাবিবুল্লাহ (২০) পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলার কেশবপুর এলাকার মোশারফ হোসেনের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঢাকা থেকে বরিশালগামী কুয়াকাটা পরিবহনের একটি বাস মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়। এতে পেছনে বসা হাবিবুল্লাহ ঘটনাস্থলেই মারা যান। আহত চালককে শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

দুর্ঘটনার পর ক্ষুব্ধ জনতা প্রায় এক ঘণ্টা সড়ক অবরোধ করে রাখে। পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

বিমানবন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জাকির সিকদার বলেন, ‘লাশ উদ্ধার করে শেবাচিমে পাঠানো হয়েছে। বর্তমানে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।’

এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

সড়ক দুর্ঘটনা

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর