পটুয়াখালীতে স্ত্রীর সঙ্গে অভিমান করে স্বামীর আত্মহত্যা

কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ৩০ জুলাই ২০২৫, ১৮:৪৭

ছবি : বাংলাদেশের খবর
পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রীর সঙ্গে অভিমান করে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে স্বামী। বুধবার (৩০ জুলাই) সকালে কলাপাড়া থানা পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার মধ্যরাতে রাতে উপজেলা শহরের বাদুরতলী এলাকায় নিজ ঘরে গলায় ফাঁস দেন একই এলাকার ফারুক মিয়ার ছেলে নুর উদ্দিন। গত কয়েকদিন আগে নুর উদ্দিনের স্ত্রী রাগারাগি করে বাবার বাড়ি চলে যায় এবং তার সঙ্গে আর সংসার করবে না বলে তালাক দাবি করে। এ নিয়ে তাদের মধ্যে কলহের সৃষ্টি হয়, এ কারণে মনের কষ্টে সে গলায় ফাঁস দেয়।
কলাপাড়া থানার ওসি মো. জুয়েল ইসলাম বলেন, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল শেষে দুপুরে ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
জাকারিয়া জাহিদ/এএ