Logo

সারাদেশ

ধানমন্ডি থেকে খালেদা জিয়ার গাড়িবহরে হামলার আসামি ইয়াছিন গ্রেপ্তার

Icon

ফেনী প্রতিনিধি

প্রকাশ: ৩১ জুলাই ২০২৫, ১৮:০৮

ধানমন্ডি থেকে খালেদা জিয়ার গাড়িবহরে হামলার আসামি ইয়াছিন গ্রেপ্তার

ছবি : সংগৃহীত

রাজধানীর ধানমন্ডি থেকে ফেনী পরশুরাম উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আহ্বায়ক ইয়াছিন শরীফ মজুমদারকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তিনি ২০২৪ সালের ৫ আগস্ট থেকে আত্মগোপনে ছিলেন তিনি।

বুধবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে ধানমন্ডি থানা পুলিশ তাকে আটক করে। পুলিশ সূত্র জানায়, ইয়াছিন ধানমন্ডি লেকের পাশে কয়েকজনকে নিয়ে আড্ডা দিচ্ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ধানমন্ডি থানার উপ-পরিদর্শক হেলাল উদ্দিনের নেতৃত্বে তাকে আটক করা হয়।

ধানমন্ডি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. পারভেজ ইসলাম গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

২০১৭ সালের ২৮ অক্টোবর ফেনীর ছাগলনাইয়া উপজেলায় বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার গাড়ি বহরে হামলার মামলার আসামি ছিলেন ইয়াছিন শরীফ।

ইয়াছিন একই সঙ্গে পরশুরাম উপজেলা বিআরডিবির চেয়ারম্যান, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক এবং পশুরাম পৌরসভা ও মির্জানগর ইউনিয়নের নিকাহ রেজিস্ট্রার (কাজী) ছিলেন। তিনি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি কামাল উদ্দিন মজুমদারের ভাতিজা ও মেয়ের জামাতা।

এম. এমরান পাটোয়ারী/এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

আওয়ামী লীগ গ্রেপ্তার

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর