Logo

সারাদেশ

মুন্সীগঞ্জে ‘রক্তাক্ত ৪ আগস্ট’ স্মরণে শোক ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

Icon

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৪ আগস্ট ২০২৫, ১৭:০২

মুন্সীগঞ্জে ‘রক্তাক্ত ৪ আগস্ট’ স্মরণে শোক ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

ছবি : বাংলাদেশের খবর

২০২৪ সালের ৪ আগস্ট সংঘটিত গণআন্দোলনের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে স্মরণসভা, র‍্যালি, দোয়া মাহফিল ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করেছে ‘জুলাই মঞ্চ’, মুন্সীগঞ্জ জেলা শাখা ও সর্বস্তরের মানুষ।

সোমবার (৪ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৯টায় শহরের সুপার মার্কেট কৃষি ব্যাংক শাখার সামনে কর্মসূচি শুরু হয়। গণতন্ত্র, মতপ্রকাশের স্বাধীনতা ও শহীদদের আত্মত্যাগ স্মরণে আয়োজিত এই আয়োজন পরিণত হয় একটি সংক্ষিপ্ত সমাবেশে।

পরে শহীদদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল ও বৃক্ষরোপণ করা হয়।

জুলাই মঞ্চের আহ্বায়ক রায়হান রাব্বির সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য দেন সরকারি হরগঙ্গা কলেজের শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম, মুন্সীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি গোলজার হোসেন, সরকারি কৌঁসুলি অ্যাডভোকেট তোতা মিয়া, পিপি অ্যাডভোকেট হালিম হোসেনসহ জুলাই মঞ্চের নেতারা।

তারা বলেন, ‘২০২৪ সালের ৪ আগস্ট গণতান্ত্রিক অধিকার, ন্যায়বিচার ও মতপ্রকাশের স্বাধীনতার পক্ষে যে আন্দোলন গড়ে উঠেছিল, তা দেশের ইতিহাসে এক গৌরবময় অধ্যায়। শহীদদের ত্যাগ আজও আমাদের অনুপ্রেরণা।’

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

জুলাই অভ্যুত্থান

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর