Logo

সারাদেশ

নারায়ণগঞ্জে হকার নেতার ঘুষিতে ফুল বিক্রেতা নিহত

Icon

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৭ আগস্ট ২০২৫, ১৬:৫১

নারায়ণগঞ্জে হকার নেতার ঘুষিতে ফুল বিক্রেতা নিহত

ছবি : সংগৃহীত

নারায়ণগঞ্জ শহরের উকিলপাড়া এলাকায় ফুটপাত দখল ও ফুল ব্যবসার নিয়ন্ত্রণ নিয়ে বিরোধের জেরে এক হকার নেতার ঘুষিতে এক ফুল বিক্রেতা নিহত হয়েছেন। নিহতের নাম বিমান, স্থানীয়ভাবে ইমান নামে পরিচিত। তিনি সিদ্ধিরগঞ্জের জালকুঁড়ি এলাকার মৃত লুৎফরের ছেলে।

বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) সকালে এ ঘটনা ঘটে।

নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) বিনয় বাড়ৈ বলেন, ‘নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্ত গাউছকে গ্রেপ্তারে চেষ্টা চলছে। হত্যার মামলা প্রস্তুতি চলছে।’

নিহতের স্ত্রী রোকেয়া বেগম জানান, তার স্বামী উকিলপাড়ায় ফুটপাতে মেহেদি ও ফুল বিক্রি করতেন। কয়েক দিন ধরে আফজাল নামে এক হকার নেতা বিমানকে সরিয়ে গাউছকে সেখানে বসানোর চেষ্টা করছিলেন।

‘সকালে মেহেদি বিক্রির সময় গাউছ এসে তার পণ্য ফেলে দেন। এ নিয়ে তর্কের একপর্যায়ে গাউছ ঘুষি মারলে বিমান মাটিতে পড়ে যান। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে ৩০০ শয্যার হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন,’ বলেন রোকেয়া।

এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

নিহত

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর