কেরানীগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আন্তজেলা চক্রের চার সদস্য গ্রেপ্তার

কেরানীগঞ্জ (ঢাকা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৭ আগস্ট ২০২৫, ১৯:৪২
-6894ad40370cb.jpg)
ছবি : বাংলাদেশের খবর
ঢাকার কেরানীগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আন্তজেলা ডাকাত চক্রের চার সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা জেলা গোয়েন্দা (ডিবি দক্ষিণ) পুলিশ।
গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন মো. জামাল উদ্দিন (৩৯), মো. সাইফুল ইসলাম (২৮), মো. আক্তার হোসেন (২৮) ও সোহাগ (২৪)।
ডিবি (দক্ষিণ) পুলিশের অফিসার ইনচার্জ সাইদুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত ৬ আগস্ট মধ্যরাতে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার শুভাড্যা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
অভিযানে একটি পিকআপভ্যান (ঢাকা মেট্রো-ন-১৩-১৬২২), তিনটি ধারালো দা, দুটি ছুরি, তিনটি চায়না রশি, একটি টর্চলাইট ও দুটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে।
গ্রেপ্তারদের বিরুদ্ধে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানায় ডাকাতির প্রস্তুতির অভিযোগে মামলা হয়েছে এবং তাদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
ওসি সাইদুল ইসলাম আরও জানান, প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, তাদের বিরুদ্ধে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ ও কেরানীগঞ্জ মডেল থানাসহ দেশের বিভিন্ন জেলায় একাধিক মামলা রয়েছে। এর মধ্যে জামাল উদ্দিনের বিরুদ্ধে দুটি চুরি ও একটি ডাকাতিসহ তিনটি মামলা চলমান।
এরশাদ হোসেন/এআরএস