গাজীপুরে সাংবাদিক তুহিন হত্যার দ্রুত বিচার দাবি চাঁদপুরে মানববন্ধন

নিজস্ব প্রতিবেদক, চাঁদপুর
প্রকাশ: ০৯ আগস্ট ২০২৫, ১৩:২৮
-6896f882d2a75.jpg)
ছবি : বাংলাদেশের খবর
গাজীপুরে প্রকাশ্যে কুপিয়ে ও গলাকেটে সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিন হত্যার দ্রুত বিচার দাবি করে চাঁদপুরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (৯ আগস্ট) বেলা ১১টায় চাঁদপুর প্রেসক্লাব প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে চাঁদপুরের সর্বস্তরের সাংবাদিকরা অংশ নেন। অনুষ্ঠানের সভাপতি ছিলেন প্রেসক্লাব সভাপতি রহিম বাদশা, সঞ্চালনায় ছিলেন সাধারণ সম্পাদক কাদের পলাশ।
বক্তারা বলেন, পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে তুহিনকে নির্মমভাবে হত্যা করা হয়েছে। সংশ্লিষ্টদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও দ্রুত বিচার দাবি জানানো হয়। পাশাপাশি সম্প্রতি সাংবাদিকদের পেশাগত কাজ বাধাগ্রস্ত করার অভিযোগ তুলে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর আরও তৎপরতা কামনা করা হয়।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, সাংবাদিকরা অন্যায়, অপরাধ, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে কাজ করার কারণে হত্যার শিকার হচ্ছেন, কিন্তু এখনো কোনো হত্যার বিচার দৃশ্যমান নয়। সাগর-রুনি হত্যা মামলার বিচার না হওয়ায় সন্ত্রাসীরা আবারও অপরাধের সাহস পাচ্ছে।
তারা দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে তুহিন হত্যার বিচার করার এবং অপরাধীদের কঠোর শাস্তির মাধ্যমে দৃষ্টান্ত স্থাপনের দাবি জানান।
আলআমিন ভূঁইয়া/এআরএস