ফেনীর ৫ শতাধিক মেধাবী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা দিল ছাত্রশিবির

ফেনী প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১১ আগস্ট ২০২৫, ১৩:৫২
---2025-08-11T135217-6899a13234b81.jpg)
ছবি : বাংলাদেশের খবর
ফেনীতে এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দিয়েছে ইসলামী ছাত্রশিবির। ফেনী শহর শাখার উদ্যোগে সোমবার (১১ আগস্ট) সকালে ফেনীর একটি কনভেনশন সেন্টারে এ সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়।
এতে প্রধান অতিথি ছিলেন-আন্তর্জাতিক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান। প্রধান বক্তা ছিলেন ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় শিল্প ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক এইচ এম আবু মূসা। প্রধান আলোচক ছিলেন- ডিবেট বাংলাদেশের সাবেক সভাপতি অ্যাডভোকেট আল মামুন রাসেল।
ফেনী শহর শিবিরের সভাপতি ওমর ফারুকের সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য অধ্যাপক লিয়াকত আলী ভূঁইয়া, জেলা জামায়াতের আমির মুফতি আবদুল হান্নান, জেলা শিবিরের সভাপতি আবু হানিফ হেলাল।
ফেনী শহর শিবিরের সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে ৫ শতাধিক জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থী অংশ নেয়। সংবর্ধিতদের হাতে অনুষ্ঠানে ফুল ও উপহার তুলে দেন অতিথিবৃন্দ।
- এম. এমরান পাটোয়ারী/এমআই