লক্ষ্মীপুরে জোড়া খুনসহ ২৩ মামলার আসামি কদু আলমগীর গ্রেপ্তার

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১১ আগস্ট ২০২৫, ১৫:১৯
-6899b59b3b4bb.jpg)
ছবি : বাংলাদেশের খবর
লক্ষ্মীপুরের আলোচিত সন্ত্রাসী আলমগীর হোসেন ওরফে কদু আলমগীর (৪২)কে গ্রেপ্তার করেছে যৌথ বাহিনী। তার বিরুদ্ধে জোড়া খুনসহ অন্তত ২৩টি মামলায় গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রয়েছে।
সোমবার (১১ আগস্ট) ভোরে চন্দ্রগঞ্জ থানার উত্তরজয়পুর ইউনিয়নের কংশনারায়ণপুর গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়। কদু আলমগীর ওই গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে।
থানা সূত্রে জানা গেছে, ২০২৩ সালে বশিকপুরে যুবলীগ নেতা আব্দুল্লাহ আল নোমান ও ছাত্রলীগ নেতা রাকিব হোসেন হত্যা মামলা সহ নানা চাঞ্চল্যকর ঘটনার সঙ্গে তার সম্পৃক্ততা রয়েছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশের যৌথ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। দুপুরে তাকে আদালতে পাঠানো হবে।
চন্দ্রগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ ফয়জুল আজীম বলেন, ‘সন্ত্রাসী, মাদক ব্যবসায়ী বা চাঁদাবাজ—কোনো অপরাধীই ছাড় দেওয়া হবে না।’
মোস্তাফিজুর রহমান টিপু/এআরএস