
ছবি : সংগৃহীত
নড়াইলে নারিকেল গাছ থেকে পড়ে রাকিব শিকদার (১৫) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) বেলা ১১টার দিকে নড়াইল সদর উপজেলার হবখালী ইউনিয়নের কাগজীপাড়া গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত রাকিব ওই গ্রামের কুয়েত প্রবাসী কাদের শিকদারের ছেলে।
পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রতিবেশী ওলিয়ার রহমানের একটি নারিকেল গাছ পরিষ্কার করার জন্য মঙ্গলবার সকাল ১১টার দিকে গাছে ওঠে রাকিব। ডগার দিকে পাতা কাটার সময় অসাবধানবশত নিচে পড়ে গুরুতর আহত হন তিনি। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে নড়াইল সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নড়াইল জেলা হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক লিপিকা রাণী বিশ্বাস জানান, বেলা ১১টা ৩৯ মিনিটে রাকিবকে হাসপাতালে আনা হয়। তবে আসার আগেই তার মৃত্যু হয়েছিল।
হবখালী ইউনিয়ন পরিষদের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য ইব্রাহিম হোসেন বলেন, সকালে নারিকেল গাছ থেকে পড়ে রাকিব আহত হয়। পরে হাসপাতালে নেওয়ার পথে মৃত্যু হয় রাকিবের।
কৃপা বিশ্বাস/এএ