নারায়ণগঞ্জে কিশোরের রহস্যজনক মৃত্যু, ময়নাতদন্তে হত্যার ইঙ্গিত

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৪ আগস্ট ২০২৫, ১৬:৫৮
-689dc156526e3.jpg)
ছবি : সংগৃহীত
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে ডিএনডি লেক থেকে ১৭ বছর বয়সী কিশোর মো. ইয়াছিনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যায় মায়ের জন্য ওষুধ কিনতে বাসা থেকে বের হয়েছিলেন তিনি এবং বাড়ি ফেরেননি।
বুধবার সকালে স্থানীয়রা পাইনাদী সিআইখোলা এলাকায় লেকে মরদেহ ভাসমান অবস্থায় দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে। নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে স্বজনেরা মরদেহের পরিচয় নিশ্চিত করেন।
ইয়াছিন সোনারগাঁয়ের কাঁচপুর এলাকার মোহাম্মদ আলীর ছেলে। সে নগরীর পাইকপাড়া নয়াপাড়া এলাকার বেইজ স্কুলে পড়ত এবং জুলাইয়ে প্রকাশিত এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ–৪.৬২ পেয়েছিল।
নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের চিকিৎসক হায়দার আলী শিমুল ময়নাতদন্ত শেষে জানান, মাথা ও বুকে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। পেটে পানির উপস্থিতি নেই, তাই এটি হত্যাকাণ্ড বলে মনে হচ্ছে।’
ঘটনাটি সিদ্ধিরগঞ্জ থানার এসআই ওয়ালী সওদাগর তদন্ত করছেন। মরদেহ উদ্ধারের পর অপমৃত্যুর মামলা করা হয়েছে। পরিবার জানিয়েছে, ইয়াছিনের সঙ্গে মোবাইল ছিল না এবং মরদেহ অন্তত ২৪ ঘণ্টা পানিতে ছিল বলে ধারণা করা হচ্ছে।
এআরএস