Logo

সারাদেশ

ফরিদগঞ্জে বেহাল সড়ক পরিদর্শনে এলজিইডি কর্মকর্তা

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক, চাঁদপুর

প্রকাশ: ১৪ আগস্ট ২০২৫, ১৯:১০

ফরিদগঞ্জে বেহাল সড়ক পরিদর্শনে এলজিইডি কর্মকর্তা

ছবি : বাংলাদেশের খবর

চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপজেলার সুবিদপুর ইউনিয়নের মুন্সিরহাট বেইলি ব্রিজ থেকে উভারামপুর গ্রাম পর্যন্ত প্রায় ৩ কিলোমিটার সড়ক দীর্ঘদিন বেহাল অবস্থায় রয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী আহসান কবির সড়কটি পরিদর্শন করেন এবং স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলেন।

স্থানীয়রা জানান, সড়কটি সংস্কার না হওয়ার কারণে এক যুগের বেশি সময় জনদুর্ভোগ সহ্য করতে হচ্ছে। সম্প্রতি এ নিয়ে সংবাদে প্রচারিত হওয়ায় নির্বাহী প্রকৌশলী সরেজমিনে এসে সড়ক পরিদর্শন করেন।

আহসান কবির জানান, সড়কটি খুব খারাপ অবস্থায় আছে। ইতোমধ্যে যাচাই-বাছাই ও প্রাক্কলন তৈরি করা হয়েছে। অনুমোদন মিললে এ অর্থবছরে টেন্ডার প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে দ্রুত সংস্কার কাজ শুরু হবে।

আলআমিন ভূঁইয়া/এআরএস

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর