বাউফলে হত্যা মামলার বাদীকে প্রাণনাশের হুমকি

বাউফল (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৪ আগস্ট ২০২৫, ২০:৩২
-689df36d9b089.jpg)
ছবি : সংগৃহীত
পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলার বগা ইউনিয়নের চন্দ্রবাড়িয়া গ্রামে হত্যা মামলার বাদী শেখর চন্দ্র বিশ্বাসকে মামলা তুলে নেওয়ার জন্য প্রাণনাশের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে আসামিপক্ষের বিরুদ্ধে। এতে বাদী, স্বজন ও মামলার সাক্ষীরা নিরাপত্তাহীনতায় আছেন।
বুধবার (১৩ আগস্ট) এ বিষয়ে বাউফল থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি নং ৬৩২) করেছেন শেখর চন্দ্র বিশ্বাস।
শেখরের সঙ্গে প্রতিপক্ষ ফারুক সিকদারের জমি দখল নিয়ে দীর্ঘদিন বিরোধ চলছিল। গত বছরের ১০ জুলাই সকালে ফারুক সিকদারের নেতৃত্বে কয়েকজন তাদের জমিতে কাজ করতে বাধা দেয় ও হামলা চালায়।
এতে শেখরের ভাই পরেশ চন্দ্র বিশ্বাস গুরুতর আহত হন এবং চিকিৎসাধীন অবস্থায় ১৩ জুলাই মারা যান। পরদিন শেখর ১১ জনের নাম উল্লেখ ও কয়েকজন অজ্ঞাত আসামি করে হত্যা মামলা দায়ের করেন।
শেখরের অভিযোগ, জামিনে এসে আসামিরা মামলা তুলে নিতে চাপ দিচ্ছে, খুনজখম ও বাড়ি ছাড়ার হুমকি দিচ্ছে এবং সাক্ষীদের ভয়ভীতি দেখাচ্ছে।
তবে অভিযুক্ত ফারুক সিকদার বলেন, ‘আমরা কাউকে হুমকি দেইনি, হয়রানি করার জন্য মিথ্যা অভিযোগ করা হচ্ছে।’
বাউফল থানার ওসি (তদন্ত) আতিকুল ইসলাম জানান, অভিযোগ তদন্ত করে সত্যতা পাওয়া গেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
আরিফুল ইসলাম সাগর/এআরএস