চাঁদপুরে ৪ শতাধিক যানবাহনে যৌথ বাহিনীর তল্লাশি

চাঁদপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৫ আগস্ট ২০২৫, ১৮:৫৮

ছবি : বাংলাদেশের খবর
দেশের চলমান পরিস্থিতি বিবেচনায় চাঁদপুর সদর, হাজীগঞ্জ ও ফরিদগঞ্জে যৌথ বাহিনী পৃথক চেকপোস্ট বসিয়ে ৪ শতাধিক যানবাহনে তল্লাশি চালিয়েছে।
শুক্রবার (১৫ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৯টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত চলা অভিযানে ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনের ৩২ মামলায় ১ লাখ ৭৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
এ সময় লাইসেন্স বিহীন চালক, ফিটনেসবিহীন গাড়ি, অধিক গতিতে গাড়ি চালানো ও হেলমেট বিহীন মোটরসাইকেল চালানোর বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে ১০৯টি যানবাহনে তল্লাশি চালিয়ে ৯ মামলায় ৫৫ হাজার টাকা, হাজীগঞ্জে ২০০ যানবাহনে ১৩ মামলায় ১ লাখ ২ হাজার এবং ফরিদগঞ্জে ১০৩ যানবাহনে ১০ মামলায় ১৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
চাঁদপুর সদর আর্মি ক্যাম্পের অপারেশনাল কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট মানজুরুল হাসান খান বলেন, ‘আইনের শাসন রক্ষা ও অবৈধ কার্যক্রম দমনে সেনাবাহিনীর কঠোর অবস্থান অব্যাহত থাকবে।’
আলআমিন ভূঁইয়া/এএ